Бюджетная HD-TVI видеокамера T13W

 

t13w копия

Неожиданно наткнулся на эту камеру. Раньше с Новикамом не работал, хотел взять ST-120 IP-Light от Space Technology — (снятая с производства, но имевшаяся у поставщика на складе), а их разобрать успели. Посоветовали эту игрушку взамен как аналог. Ну взял на пробу — вроде ничего, неужасный продукт.

В общем, недорогая HD-TVI камера, разрешение по чёткости аналогично одномегапиксельной IP-камере 1280 х 720 пикселей (или пикселов?)

На её месте, кстати, висела тоже новикамовская аналоговая камера. Так что можно сравнить качество изображения. Триумф технологий, такскть 🙂 Особых изысков не наблюдается, но разборчивость конечно гораздо выше, чем у аналоговых камер того же класса.

Вот дневное изображение от старой камеры:

Вот ночное:

Ну а тут от новой камеры запись, чувствуется разница?

А вот ночная запись. Обратите внимание — практичный паук тут же паутину растянул. Буквально в тот же день, когда камеру поставили. Скотина прожорливая. Паутину убрали сегодня, попозже при случае другую запись подцеплю.

Ну вот как-то так. Камера висит, в ближайшие полгода, я думаю, паучок не вылезет — холодно уже. Если есть вопросы — пишите на адрес s.sector.2011@gmail.com или кнопка НАПИСАТЬ МНЕ вверху страницы. Или в комментарии. Форма подписки на новости — внизу страницы.

 

На главную, в начало, к оглавлению